В сказку добрую зовем
С 1 по 10 декабря в Краснодарском крае проходит Декада инвалидов 2023. В рамках этой декады в Новобейсугской детской библиотеке прошла конкурсно-познавательно программа "В сказку добрую зовем". Библиотекарь рассказала о том, что рядом с нами есть особенные люди с ограниченными возможностями здоровья.Эти люди обладают огромный мужество,необычайно силой воли и жизнелюбием. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активный образ жизни-участвуют в конкурсах и фестивалях,показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях. О том,как важно помогать людям, имеющих слабое здоровье,нуждающимся в особой помощи и поддержке.Затем ребята приняли участие в викторине "Давайте дарить доброту" и игре "Добрый или злой герой любимой сказки"
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202066%2Fcontent%2F9efbf6e0-fce1-41d8-b276-c1222746a061.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202066%2Fcontent%2Fc4aab3fe-9a86-41b0-99a3-6c95d8964e44.jpg)